Свадьба в Портофино Одесса Отзывы (Аркадия)

Свадьба в Портофино Одесса Отзывы (Аркадия)
Всем доброго времени суток! Вчера 25.12.2017 в ресторане Портофино была отличная свадебная вечеринка, которая зарядила всех гостей своим позитивом и бурными эмоциями. Ресторан Портофино "Portofino beach resort" находиться в Аркадии в левом крыле на самом берегу моря. 



Это если повернутся спиной к морю и смотреть на ресторан Portofino то выше заведения сразу будет следующее заведение, которое называется "Арарат", в котором я тоже когда-то давно работал DJ на дне рождении. 


Свадьба в Портофино Одесса Отзывы

Ребята, как я уже и говорил выше вчера в Аркадии, а именно в ресторане Портофино была приятная свадьба. Ярослав и Евгения (жених и невеста) - это очень прекрасная молодая пара, которая и организовала собственно весь свадебный процесс. Хочу выразить свою благодарность и поблагодарить всех гостей без исключения за отличное настроение, море улыбок и самоотдачу. Вы молодцы! Так держать! :)
Свадьба - это такой день который наполнен приятными эмоциями, бесконечным счастьем, звоном бокалов и радостью. Именно на свадебном торжестве две любящие половинки создают свою семью и готовы идти до конца для сохранения своего семейного очага. Само собой в этот свадебный день жениха и невесту всегда все поздравляют, говорят приятные слова и поздравления, желают много хорошего. И я тоже хотел бы пожелать что-то хорошее:) Ребята желаю вам добра и счастья всеобъемлющего, взаимопонимания, крепкого здоровья, послушных детей и деньжат побольше:)) Пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты и желания и удача преследует вас на жизненном пути.
Думаю я тут не сильно загнул?:) Если, что не так поймите меня правильно (просто еще не спал).
Свадьба в Портофино Одесса отзывы. Банкетный зал/Ресторан "Portofino beach" в Аркадии. Смотрите цены и меню, пишите отзывы


Отзывы и комментарии Портофино

Свадьба в Портофино Одесса отзывы. Банкетный зал/Ресторан "Portofino beach" в Аркадии. Смотрите цены и меню, пишите отзывы
Что касается лично моего мнения на счет банкетного зала Портофино в Аркадии - то преувеличивать не буду, скажу как есть. Заведение расположено на берегу моря в левом крыле Аркадии. В заведении довольно приятный персонал на сегодняшний день (хотя раньше персонал добрым не назвал бы - это скорее всего сказывается "текучка" рабочих кадров). Но именно на сегодняшний день с этим все в порядке. Официанты вежливые и обходительные как по отношению к DJ так и к гостям заведения, ну что же это работа у них такая. С музыкальным оборудованием мне помог разобраться "местный звукарь", с подключением и кое какими мелочами по аппаратуре. Что касается на счет интерьера, то в Портофино довольно таки приятная атмосфера, дизайн интерьера не супер конечно, но для одесситов сойдет :)
Ресторан Портофино имеет несколько банкетных залов и везде разное вместительство гостей. В общем если захотите сделать маленькую свадьбу в Одессе на берегу моря численностью гостей в 15 человек, то в этом заведении вам однозначно будут рады как к клиентам и обязательно что-то предложат. Даже если вы захотите организовать и провести свою свадьбу в Аркадии в заведении Портофино на 50, 70, 100 человек и выше - то уверен, что администрация заведения не будет против и всегда подберет вам интересный вариант. Даже сам хозяин Портофино будет вам огромно благодарен за такой поток людей в свой ресторан.
Что касается цен и меню по кухне, то эти вопросы тоже лучше уточнять у администрации ресторана Портофино в Одессе.
Друзья, буду очень рад и благодарен за ваши отзывы и комментарии, если у вас есть чем поделится, то делитесь своим мнением внизу этой статьи ↓

Теперь на добивку этой статьи расскажу еще немного о ресторане Портофино. В отличии от ресторана "Свеча" в Одессе в Портофино не выключают электричество во время разгара дискотеки. И вообще мой вам совет ребята, раз уж вы наткнулись на эту статью в интернете, возможно в будущем вы планируете свою свадьбу и для этого вам обязательно понадобиться лучший банкетный зал Одесса список и мои личные и проверенные советы о том как правильно выбрать ресторан или банкетный зал на свадьбу и день рождения. Там приведены реальные примеры тех банкетных залов в которых я уже неоднократно бывал.

А у меня на сегодня все! Всем хорошего настроения и до новых встреч!

Полезные статьи блога:
Стоимость dj в Одессе
Стоимость Монатика на свадьбу можно узнать здесь
Лучший диджей в Одессе


Свадьба в Портофино Одесса Отзывы (Аркадия)


Метки: ресторан портофино Одесса меню, портофино Одесса свадьба, portofino beach club, портофино Одесса отзывы, ресторан портофино Одесса меню, ресторан портофино Одесса цены, банкетный зал портофино, portofino Odessa hotel, ресторан портофино аркадия, пляж портофино...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Друзья всем привет! Пишите свои комментарии, Отзывы и пожелания! За ранее всем моя безграничная благодарность! :)