Ведущая Свадеб Одесса Отзывы Дарья Стрильчук!

Ведущая Свадеб Одесса Отзывы Дарья Стрильчук!
Всем привет! Сегодня в данной статье хочу предложить вам оставить свои отзывы о свадебной ведущей Дарье Стрильчук, да и не только. Ребята если на вашей свадьбе в Одессе и одесской области были хорошие и позитивные ведущие или другие артисты, то прошу вас напишите свое мнение или свой отзыв в комментариях ниже. Думаю ваш отзыв будет полезен многим заказчикам, а так же поможет определится и сделать выбор артистов и ведущих в хорошем смысле этого слова:)


Для того чтобы оставить свой отзыв, вам не нужно регистрироваться. Просто введите желаемый отзыв в поле "введите комментарий", выберите имя в выпадающем списке "имя/url", напишите свое имя, и нажмите отправить комментарий. Вот и все. Ваш Отзыв будет опубликован сию же минуту:)

Тэги: тамада Одесса отзывы, ведущий на свадьбу Одесса отзывы, ведущий на свадьбу отзывы, отзывы ведущий свадьбы, отзывы тамада...
Нужен⇨ DJ на свадьбу с аппаратурой и спецэффектами? ⇦ Смотри здесь!

Ведущий на свадьбу Одесса Отзывы!

Друзья в этой статье как я уже и говорил выше вы можете без проблем оставлять свои отзывы о свадебных ведущих. Ваше мнение и ваши отзывы будут очень полезны для будущей молодой пары. За ранее вам большое человеческое спасибо! :)

Полезные статьи:
Свадьба на берегу черного моря
DJ на свадьбу всего за $ 100
Сколько стоит?
Мы ВКонтакте


Ведущая Свадеб Одесса Отзывы Дарья Стрильчук!

14 комментариев:

  1. Ирина Суханова6 мая 2017 г. в 04:52

    Дарья, хотим сказать огромное спасибо за нашу веселую свадьбу. Нам повезло с выбором ведущей! И конкурсы были не пошлые и не навязчивые ) Особенно трогательной была наша выездная церемония! Спасибо )) И Александру спасибо, вы отличная команда ребята. И потанцевали и повеселились на ура )) Спасибо ребятам от семьи Сухановых )

    ОтветитьУдалить
  2. Дашка, спасибо тебе огромное за проведение нашей свадьбы. Было все на высшем уровне, родственники в восторге. Кстати, скоро хотят проводить золотую свадьбу в Одессе бабушка с дедушкой, ты им очень приглянулась!!!!)) Наша свадьба удалась!

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную организацию самого главного события в жизни Андрея и Насти! Все гости в восторге!!! Это супер! Ничего лишнего, никакой напористости со стороны ведущей Дарьи. Все шло само собой, ненавязчиво и игриво. Ведущая дарья это - очень тактичный и корректный ведущий, которая ни одному гостю не давала скучать на свадьбе и каждому уделила внимание! Организовала светомузыку, хорошего DJ и музыку! А конкурс между мальчиками и девочками за подвязку и букет, я запомню надолго))) Ребята! Вы большие молодцы и я желаю Вам продолжать работать в том же духе!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасно провели корпоративный праздник с таким веселым и остроумным ведущим как Дарья! Конкурсы и сама шоу-программа были прекрасно отыграны! Спасибо за хорошее настроение и профессионализм! Получили огромное удовольствие от вечера! Рекомендуем!

    ОтветитьУдалить
  5. Дарья ваша команда без сомнения самая бесподобная и лучшая в Одессе!!! На нашей свадьбе было весело всем) Честно говоря мы не заметили как пролетели 6 часов праздника! Ведущая Дарья и DJ Александр спасибо вам большое))) Мы с мужем очень довольны и и рекомендуем проводить праздники с вами! Надеюсь на скорую встречу. Вы лучшие!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Праздничный вечер с замечательной ведущей. Профессионал своего дела, не оставила без внимания ни одного гостя и подарила каждому хорошее настроение. Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Ведущая Дарья и DJ Лекс Пресняков проводивший нашу свадьбу, оказались настолько интересными артистами, что мы решили продлить свадебный вечер. Профессионалы своего дела ничуть не растерялись, когда мы озвучили им свою просьбу. Артисты подарили нам массу положительных эмоций, за что вам - огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Евгения и Авраам6 мая 2017 г. в 05:24

    Дарья Стрильчук это лучшая ведущая в Одессе!!! Она отличный специалист. Нам и всем гостям очень понравилось как Дарья ведет мероприятие. Все на высшим уровне. Рекомендую!!!
    Кстати ее помощник диджей Саша тоже очень порядочный человек с хорошим музыкальным вкусом! Кстати отдельное спасибо за Хава-Нагилу :))

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна Никитенко6 мая 2017 г. в 05:27

    Свадебная ведущая Дарья работала на важном корпоративном мероприятии, на котором присутствовали высокопоставленные гости. Дарья безупречно справилась с поставленной задачей. Ведущая тщательно подготовилась к мероприятию, была остроумна и ненавязчива. Хочется отметить организаторские способности ведущей, который координировала работу всех артистов. Выступление было отличное, благодаря Даше мероприятие прошло на высочайшем уровне! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  10. Дашка я счастлива, что ты вела у нас свадьбу и знакомые, которым я тебя посоветовала остались очень довольны. Все прошло в непринужденной обстановке, весело и задорно. Конкурсы супер от души. Я еще ни одного тамаду такого высокого уровня не встречала, хотя на свадьбах побывала много раз. Впечатления только положительные и не только у меня, но и у всех гостей которые были у нас на свадьбе. Спасибо тебе большое. Думаю пригласить тебя на юбилей своей свадьбы. Я требую продолжения банкета!!!! :)))))))))))))
    Удачи тебе в твоей деятельности и процветания!

    ОтветитьУдалить
  11. Ксения Романюк6 мая 2017 г. в 05:38

    Ведущая свадеб Дарья Стрильчук это лучшая ведущий из всех, что я встречала на праздниках!!!))) Отличное супер настроение держится с начала и до самого конца, время пролетает в мгновение на одном дыхании! веселые конкурсы и очень интересная свадебная шоу программа) Спасибо тебе большое за свадьбу, гости были в восторге!!!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Дарья огромное спасибо за потрясающе проведенную свадьбу! Никому не пришлось скучать, все принимали участие в веселых конкурсах и зажигательных танцевальных номерах, в общем, все остались довольны!!! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  13. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И УЛЫБКИ ГОСТЕЙ НА НАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!!!
    ВЕДУЩАЯ ДАРЬЯ И DJ АЛЕКСАНДР ВЫ МОЛОДЦЫ!!! НАДЕЮСЬ ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ:))

    ОтветитьУдалить
  14. Хочу сказать огромное спасибо Дарье за ее старания и помощь на нашей свадьбе. Даша - это очень хороший свадебный ведущий, как человек она очень приятная в общении и помогала нам нам на протяжении всего вечера. Конкурсы, музыка, парад гостей, тосты и викторины все это было не на пряжно ненавязчиво и интересно. Время пролетело незаметно:)) Дарья ни какие "ведущие нового поколения в Одессе" с тобой не сравняться ТЫ ЛУЧШАЯ!!! И DJ тоже был при параде и в пиджаке в общем все красиво и солидно. Гости всем остались довольны:) Дарья спасибо вам огромное за прекрасно проведенное время! :) Желаю вам творческих успехов и по больше таких замечательных свадеб как наша! :))

    ОтветитьУдалить

Друзья всем привет! Пишите свои комментарии, Отзывы и пожелания! За ранее всем моя безграничная благодарность! :)