В КАКОЙ НОЧНОЙ КЛУБ ПОЙТИ В ОДЕССЕ? НОЧНОЙ КЛУБ МЕТРОПОЛИС ИЛЬИЧЕВСК!

В КАКОЙ НОЧНОЙ КЛУБ ПОЙТИ В ОДЕССЕ?
В КАКОЙ НОЧНОЙ КЛУБ ПОЙТИ В ОДЕССЕ? НОЧНОЙ КЛУБ МЕТРОПОЛИС ИЛЬИЧЕВСК!
Всем привет! Тема сегодняшнего разговора очень даже популярна как среди молодежи, так и среди любителей клубной музыки и отдыха. Лично я не сильно люблю шумные вечеринки и громкую музыку. Как по мне, то лучше спокойные кафе. Но по просьбе наших читателей мы написали эту статью. И так Поехали!!! :)
  • В какой ночной клуб пойти в Одессе?
  • Ночные клубы Одессы рейтинг
  • Недорогие ночные клубы Одессы
  • Ночные клубы возле моря
  • Ночной клуб в Ильичевске (Черноморск)

Одесса – это не только курортный город, в котором куда не пойдешь, обязательно придешь к морю, но и место, где круглый год и семь дней в неделю бурлит ночная жизнь. Безусловно, наиболее активны ночные клубы города в теплое время года – с мая по октябрь. А связано это с тем, что летом работают ночные клубы Одессы возле моря. При этом важно отметить, что лучшие клубы Одессы работают и зимой. Соответственно, на вопрос, в какой ночной клуб пойти в Одессе не в сезон, можно ответить по-одесски, то есть вопросом на вопрос: «А что именно вас интересует?».

В КАКОЙ НОЧНОЙ КЛУБ ПОЙТИ В ОДЕССЕ? НОЧНОЙ КЛУБ МЕТРОПОЛИС ИЛЬИЧЕВСК!
И хотя довольно сильно распространен стереотип, что ночная жизнь в нашем городе интересна только в летнюю пору, имеет смысл разрушить это утверждение, приведя в пример некоторые зимние ночные клубы Одессы. Например, Morgan Club, который находится в самом-самом центре города – на улице Жуковского, 30. Или так сильно любимый многими одесситами и гостями города клуб Палладиум Одесса, который так же расположился в центральной части города – на Итальянском бульваре, 4. Действительно, в центре города сосредоточено наибольшее скопление всевозможных развлекательных центров, кафе, ресторанов и дискотек, однако и на окраинах города так же расположились многие интересные и лучшие ночные клубы Одессы, например ночной клуб Дженнифер Одесса, который находится по адресу Люстдорфская дорога, 96а, что на поселке Таирово. Ночной клуб Дженнифер Одесса очень часто принимает именитых гостей и постоянно проводит различные вечеринки.

И это далеко не полный список ночных дискотек города, работающих в зимнюю пору года, а чтобы в этом убедиться, лучше всего ввести в поисковой системе запросы вроде «ночные клубы Одессы афиша» или «ночные клубы Одессы рейтинг». Поверьте, информации будет более, чем предостаточно. К сожалению, недавно стало известно, что легендарный клуб Ё Одесса, работавший так же в холодное время года, прекратил свое существование, однако до конца еще не ясно, навсегда или временно. 

В КАКОЙ НОЧНОЙ КЛУБ ПОЙТИ В ОДЕССЕ? НОЧНОЙ КЛУБ МЕТРОПОЛИС ИЛЬИЧЕВСК!
Многие же гости города считают, что главные клубы Одессы – это Ибица, Bono Beach Club, Итака и другие клубы Одессы Аркадия. Безусловно, приезжая в наш город летом, имеет смысл посетить эти и многие другие рестораны и клубы Одессы в Аркадии. Как правило, эти ночные клубы Одессы цены имеют довольно высокие, в сравнении с более мелкими заведениями, которые расположены вне курортной зоны Аркадия. Однако, есть дни, когда и эти клубы Одессы имеют бесплатный вход. Стоит также отметить, что существуют и недорогие ночные клубы Одессы, например, арт-кафе «Шкаф», «Выход», «More Music Club» и другие.

НОЧНОЙ КЛУБ В ИЛЬИЧЕВСКЕ
НОЧНОЙ КЛУБ МЕТРОПОЛИС ИЛЬИЧЕВСК!
Город Черноморск (до 2016-го года имел название Ильичевск) находится в 30-40 минутах езды от Одессы. Как и его старшая сестра, Черноморск расположился на берегу Черного моря и имеет развитую курортную систему, в том числе и множество ночных клубов и всевозможных ресторанов. О некоторых из таких заведений мы расскажем ниже.

НОЧНОЙ КЛУБ МЕТРОПОЛИС ИЛЬИЧЕВСК!
Наверное, самый известный ночной клуб в Ильичевске – это ночной клуб Метрополис. Данное место известно на всю Украину не только тем, что принимает у себя таких звезд как Ляпис Трубецкой, Mozgi, но и зарубежных артистов с мировым именем. Метрополис Черноморск имеет две площадки: зимняя вмещает 1300 человек, 550 из которых сидячие, на летней же может разместиться до 800 человек, посадочными из которых являются 500 мест. Также важно отметить, что ночной клуб Метрополис Ильичевск имеет собственную пивоварню с мощностью порядка 1000 литров в день. Отдельного внимания заслуживает и фирменное Метрополис Ильичевск меню, в которое входят лучше блюда европейской кухни, а также широкий ассортимент пицц и роллов. Адрес: Метрополис, Чорноморськ, Одеська область, вулиця Паркова, 15.

НОЧНОЙ КЛУБ МЕТРОПОЛИС ИЛЬИЧЕВСК!
Также имеет смысл отметить, что ночной клуб Метрополис – это далеко не единственный ночной клуб в Ильичевске (Черноморске). Так, например, есть еще клуб Мартиника Ильичевск, который так же известен далеко за пределами Черноморска и даже Одесского региона. Клуб Мартиника Ильичевск – это двухэтажное строение, оснащенное VIP-зонами, террасами с видом на Черное море, танцполом и так далее. Расположен клуб по адресу улица Пляжная, 29. Еще одной изюминкой города считается ночной клуб TOGO Ильичевск, который находится на улице Пляжная, 33, и который имеет вместимость свыше 1000 человек (500 из которых сидячие), 2 танцпола, 3 бара, VIP-залы, а также может предложить всем желающим европейскую и восточную кухню. И для того, чтобы завершить краткое ознакомление с ночной жизнью города Черноморск, можно привести в пример клуб Черная Каракатица Ильичевск, который так же, как и упомянутые выше заведения, расположен на Пляжной улице. Место отлично подходит для отдыха в летнюю пору года всей семьей. Много музыки, вкусная еда, вежливые официанты.

2 комментария:

  1. Полезная статья, спасибо.
    Работаете ли вы по клубам? Или только частные мероприятия?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Работаем в основном по частным мероприятиям, свадьбам и вечеринкам в Одессе и области

      Удалить

Друзья всем привет! Пишите свои комментарии, Отзывы и пожелания! За ранее всем моя безграничная благодарность! :)