ВАША РЕКЛАМА МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ! ЭТО БЕСПЛАТНО!


Лучшие Свадебные Блогеры! Реклама свадебных услуг/свадебный каталог или реклама свадебного салона
Всем привет! Сегодня мне пришла в голову интересная идея! А почему бы не помочь моим коллегам разместить в этом свадебном блоге информацию с услугами абсолютно бесплатно? Как вам такая идея, а? :)
Лично мне очень нравиться! И так поехали! Тема сегодняшнего "размусоливания" такова:

  • Реклама свадебных услуг
  • Свадебный каталог
  • Свадебные блогеры



ЧТО НУЖНО ОТ ВАС ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЭТОТ КАТАЛОГ СВАДЕБНЫХ ИДЕЙ БЕСПЛАТНО?

Лучшие Свадебные Блогеры! Реклама свадебных услуг/свадебный каталог или реклама свадебного салона
Всего-то почти ни чего:) Вам нужно сделать три простые вещи:
Первое: подписаться на этот блог и связаться со мной по этому электронному адресу: djmcodessa@gmail.com
Второе: в своем письме укажите какой вид свадебных услуг вы предоставляете, укажите свои контактные данные, ссылку на сайт или группу вконтакте, время работы, номер тел, и другие детали и подробности (+ 1000 тыс. символов о своей компании. Одна тысяча символов это минимальное количество символов для нормальной работы.) Пожалуйста не воруйте и не копируйте тексты с чужих сайтов, потому что я все равно проверю перед тем как публиковать у себя вашу информацию.
Третье: дождаться того момента когда я опубликую ваше желание. К сожалению свободного времени у меня не так уж и много как мне бы этого хотелось, но постараюсь в ближайшее время сразу же опубликовать.


РЕКЛАМА СВАДЕБНЫХ УСЛУГ

Лучшие Свадебные Блогеры! Реклама свадебных услуг/свадебный каталог или реклама свадебного салона
Реклама свадебных услуг это дело тонкое и не благодарное. Кому-то везет, кому-то нет. По крайней мере здесь ваши услуги точно увидят! Почему? Потому что статьи этого блога отлично влетают в поисковую систему Google и Yandex. Примем сразу же в топ 20. При большом желании можно и в топ-10. Кроме этого статьи этого свадебного блога транслируются на новостном сайте 123ru.net на котором в сутки несколько тысяч уникальных посетителей. В общем вот так вот ребятки. И не важно в каком городе вы находитесь: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск или в других городах Украины это не важно. Пусть даже Россия или Беларусь: Москва, Санкт-Петербург (СПБ), Минск, Могилев и так далее. Сразу скажу, что этот блог свадебных идей больше рассчитан на одесситов, но при желании разместить здесь свои услуги могут жители любого другого города или даже страны.
Например такие страны как: США, Франция, Германия, Ирландия и другие.

СВАДЕБНЫЙ КАТАЛОГ

Плюсы и минусы свадебных каталогов естественно существуют! Когда в каталоге много товаров или предлагаемых услуг, то смысл добавления своих услуг в такой каталог просто не имеет смысла. Почему так? Да потому что когда на одном сайте или каталоге свадебных услуг слишком много всякой всячины, то найти что-то нужное очень сложно. Поэтому многие люди даже не заходят туда, а пользуются поисковиком забивая туда примерно такие фразы: "реклама свадебных услуг", "свадебный каталог", "лучшие свадебные блогеры" или что-то типа такого "реклама свадебного салона" - и уже по результатам поиска и поисковой выдачи подбирают себе то что нужно. Вот так вот. Все просто.


СВАДЕБНЫЕ БЛОГЕРЫ

Лучшие Свадебные Блогеры!
В последнее время свадебные блогеры очень популярны и востребованы в сфере свадебных услуг. Среди свадебных блогеров можно встретить таких персонажей как: свадебные стилисты, парикмахеры, флористы, музыканты, ведущие, фотографы и другие. И у всех этих персонажей стоит задача сделать свою работу качественно и красиво. Если вы хотите стать лучшим свадебным блогером своего города или страны - то вам нужно работать над собой, сотрудничать с коллегами той или иной специализации в свадебном деле. Ну и конечно сделать хорошую раскрутку своего свадебного блога. Лучшие свадебные блогеры хороши по своему. Вы искали лучшего свадебного блогера? Вы его нашли! Думаю в Одессе этот свадебный блог считается лучшим из лучшим "best of the best":)) А вы как считаете? Напишите свое мнение в низу в разделе "отправить комментарий". Буду очень благодарен.
Все на сегодня думаю хватит. Пора прощаться:) Всем хороших выходных:))

Полезные статьи:
Свадьба на берегу моря
Добавляйтесь к нам в друзья ВК
Стоимость DJ 2017?
Мое коротенькое видео на посошок:))



Тэги: реклама свадебных услуг, свадебный каталог, свадебный блог, лучшие свадебные блогеры, реклама свадебного салона...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Друзья всем привет! Пишите свои комментарии, Отзывы и пожелания! За ранее всем моя безграничная благодарность! :)