ТОП 10 ДИДЖЕЕВ DJ МИРА! ЛУЧШИЕ ДИДЖЕИ DJ УКРАИНЫ!

ТОП ДИДЖЕЙ МИРА

ТОП ДИДЖЕЙ DJ МИРА! ЛУЧШИЕ DJ ДИДЖЕИ УКРАИНЫ!
Всем привет! Не так давно, в недалеком прошлом, известный во всем мире журнал Форбс опубликовал топ 10 лучших диджеев мира, которые вошли в этот список благодаря своим заработкам за минувший год. И я решил тоже поведать их имена своим читателям.

Замыкает десятку топ DJ мира – ди-джей из Швеции по имени Avicii, которому удалось заработать целых 7 миллионов долларов!

На девятом месте еще один представитель холодных европейских стран, ди-джей Afrojack из Голландии, чей банковский счет пополнился на 9 миллионов американских долларов. 
Восьмое место занял топ диджей мира из Соединенных Штатов Америки по имени Kaskade, которому удалось заработать 10 миллионов долларов.
На седьмом месте оказался еще один американец, который известен под псевдонимом DJ Pauly D. Его оклад составил 11 миллионов долларов.
Шестое место досталось ди-дижею из Канады Deadmau5, который смог выручить со своего дела целых 11,5 миллионов баксов.
Замыкает пятерку списка топ 10 лучших диджеев мира господин Steve Aoki, который проживает в США. Его доход составил аж 12 миллионов долларов.
Четвертое место досталось французскому гению ди-джеинга, крайне популярному в странах СНГ, товарищу Дэвиду Гетта (David Guetta), улов которого составил 13,5 миллионов долларов.
Третье место получил не один конкретный ди-джей, как это было выше, а целая банда под названием Swedish House Mafia с 14 миллионами долларов.
На второе место вырвался довольно молодой американец Skrillex, чьи доходы перешагнули 15-ти миллионную отметку. 
А первое место в рейтинге топ 10 лучших диджеев мира досталось так же популярному и в Украине, и в других постсоветских государствах, ди-джею, известному под псевдонимом Tiesto из Голландии, которому удалось заработать аж 22 миллиона долларов!

Вот такая имеется картина. Возможно, через время я напишу статью Top DJ 100, а в конце года составлю личный топ диджеев мира 2017.


ЛУЧШИЕ ДИДЖЕИ УКРАИНЫ

К сожалению, даже самые лучшие диджеи Украины, и в частности лучшие DJ Одессы, пока что не часто попадают в мировые рейтинги. Хотя и наша страна богата значительными именами, и именно о них я расскажу ниже.
В первую очередь стоит упомянуть ди-джея Omnia из Донецка, который входит не только в рейтинг лучших DJ Украины, но и успел засветиться на многих крупных мировых площадках, таких как Love Parade, Global Gathering, Technological Fest, Mayday и многих других.
Есть в нашей стране и такая девушка как Anna Lee, за чьей работой можно наблюдать еще с конца 90-х годов, и которая частенько занимает почетные места в различных диджейских топах, таких как список лучших DJ Украины.
Есть среди представителей украинской электронной музыки и выдающиеся одесские диджеи! Например, такие люди как техно-диджей Mays – именно его многократно вносили в лучшие диджеи Одессы! Важно отметить, что такие лучшие одесские диджеи как Mays являются постоянными участниками столь престижной награды как TopDJ Awards!
В целом, одесские DJ – это отдельная тема, которой я однажды посвящу большую статью. И напоследок добавлю, что самый главный и лучший ди-джей Украины, да и всего постсоветского пространства – это DJ Tapolsky!

Полезные статьи:
Сколько стоит DJ?
Сколько зарабатывают DJ?
Будем рады новым Друзьям ВКонтакте
Перейти на главную


ТОП ДИДЖЕЙ DJ МИРА! ЛУЧШИЕ DJ ДИДЖЕИ УКРАИНЫ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Друзья всем привет! Пишите свои комментарии, Отзывы и пожелания! За ранее всем моя безграничная благодарность! :)