Лучшие Диджеи Одессы | Одесские Диджеи - DJ АНДРЕЙ ОДЕССКИЙ!

Вам требуется диджей? Лучшие Диджеи DJ Одессы предлагают Вам свои услуги и гарантируют качество работы. DJ Диджеи Одессы обеспечат Вас всем необходимым оборудованием в соответствии со спецификой места проведения праздничной программы и требованиям музыкантов. 


DJ Диджеи Одессы - Андрей Одесский
Диджей DJ АНДРЕЙ ОДЕССКИЙ - опытный диджей. Андрей Одесский - это творческий человек, в музыкальном направлении он настоящий меломан. Dj Андрея Одесского отличает: - виртуозное владение техникой - большой опыт работы - музыкальное оформление вечера, способное угодить самому изощренному меломану
. Имеет профессионализм и большой опыт в музыкальном оформлении праздников, умение работать как самостоятельно, так и в тандеме с ведущими и артистами различных жанров, огромная специализированная фонотека для конкурсов, проводимых ведущими в рамках тематических программ, дискотека любого стиля и направления: рок-н-ролл, дискотека 80-х, дискотека 90-х, латино, джаз, блюз, твист и современная популярная танцевальная музыка, по желанию заказчика трек-лист дополняется любыми треками, репертуар танцевальной программы всегда согласуется с заказчиком. Диджей DJ Андрей Одесский на сегодняшний день считается одним из самых популярных и модных Диджеев в Одессе и Украине. Вложил огромный вклад и не мало сил в создание DJ-School, а так же принял участие в большом количестве свадебных мероприятий и праздников в Одессе, Ильичевске.


DJ Диджеи Одессы - Андрей Одесский
Диджей DJ ANDREY IONOFF - творческий псевдоним. Это профессиональный и опытный Диджей Одессы который занимался музыкой с ранних лет, двигаясь равномерно в различных ее направлениях, таких как: Deep, Evro-Dance, Bassline House, Electro House... Предпочитает играть в стиле: Deep house, Коммерция, Evro-Dance, POP... Всегда дарит только позитивное настроение, передавая свою энергетику на танцпол. При этом прекрасно работает в паре с ведущими на различных мероприятиях: свадьбах, выпускных, юбилеях и корпоративных вечерах. Дискотека любого стиля и направления: рок-н-ролл, дискотека 80-х, дискотека 90-х, латино, джаз, блюз, твист и современная популярная танцевальная музыка, по желанию заказчика трек-лист дополняется любыми треками, репертуар танцевальной программы всегда согласуется с заказчиком. Диджей DJ ANDREY IONOFF является творческим человеком и настоящим профессионалом своего дела, так как принял огромное участие в большом количестве праздников и мероприятий в таких городах, как: Одесса, Ильичевск и другие.


DJ Диджеи Одессы - Андрей Одесский
Диджей DJ BLADE - яркая и неординарная личность: профессионализм и опыт в музыкальном оформлении праздников, умение работать как самостоятельно, так и в тандеме с ведущими и артистами различных жанров, огромная специализированная фонотека для конкурсов, проводимых ведущими в рамках тематических программ, дискотека любого стиля и направления: дискотека 80-х, дискотека 90-х, латино, джаз, блюз и современная популярная танцевальная музыка, по желанию заказчика трек-лист дополняется любыми треками, репертуар танцевальной программы всегда согласуется с заказчиком.

Стоимость
Свадебный DJ
Блог свадебных идей

1 комментарий:

  1. АНДРЕЙ ОДЕССКИЙ ЛУЧШИЙ DJ ДИДЖЕЙ В ОДЕССЕ!!!!!!!
    Андрей а можно сигну мне вк?

    ОтветитьУдалить

Друзья всем привет! Пишите свои комментарии, Отзывы и пожелания! За ранее всем моя безграничная благодарность! :)