DJ на Свадьбу Одесса | Лучший Свадебный Диджей Одессы (DJ Odessa Лекс Пресняков & DJ Андрей Одесский)

Всем доброго времени суток, дорогие наши читатели!
Снова рад видеть Вас на нашем блоге свадебных DJ Одессы. И тема нашего сегодняшнего разговора: DJ на Свадьбу Одесса или Лучший Диджей Одессы!
В последнее время, особенно в Одессе появилось множество свадебных DJ, которые предлагают свои услуги как Диджей на Свадьбу Одесса. И само собой это повлияло на стоимость услуг предоставляемых всевозможных DJ Одессы. Конкуренция в сфере свадебных DJ Одессы растет с каждым годом, не говоря уже о ведущих, фотографах, выездных церемониях и других артистах.

Кто такой - Лучший DJ Диджей Одессы?
Лучшим Диджеем смело можно назвать человека, который управляет настроением танцующих гостей. Лучший DJ - это не тот диджей, который имеет хорошую аппаратуру, и вовсе не тот, который стал знаменитым и делает "супер-сеты" и сводит музыкальные композиции накладывая один трек на другой(делает плавные переходы). Лучший диджей - это без сомнения, тот человек, который заставляет гостей на свадьбе танцевать и веселится, который чувствует публику и готов дать людям на танцполе, то чего они хотят на самом деле!!!
(DJ Odessa Лекс Пресняков & DJ Андрей Одесский)
Работаю как один, так и с личным помощником - DJ Андрей Одесский!
DJ Андрей Одесский - это талантливый человек, который всегда на подхвате, хорошо разбирается в оборудование dj и знает толк в музыке! Андрей Одесский хороший специалист в сфере свадебной индустрии и я ему полностью доверяю!
В общем говоря если вы надумали замутить хорошую и веселую свадьбу, то обращайтесь по этому номеру тел: 093 042 31 29 - Александр или в ЛС.
Кстати вот некоторые цены на услуги диджея в Одессе:
2 000 грн. - маленький комплект аппаратуры, время работы DJ с 20:00 до 00:00
3 000 грн. - маленький комплект музыкального оборудования, рабочее время DJ с 18:00 до 00:00
4 000 грн. - средний комплект DJ оборудования и время работы с 17:00 до 00:00
200 $ - большой комплект аппаратуры 1500 Вт, работа DJ с 17:00 до 00:00
350-400 $ - большой комплект музыкального оборудования на всю ночь. В стоимость входит работа профессионального DJ Одессы и дополнительное оборудование: свет, лазер, дым и другие спецэффекты! 

Диджей на Выпускной в Одессе (Final Evening) на всю ночь - цена договорнаяКстати скоро сезон выпускных балов, май месяц не за горами:)
Диджей на Корпоратив в Одессе (до 100 человек) - цена договорная!
Корпоративный праздник поможет расслабится от "серых" будних дней.
Диджей на Свадьбу в Одессе, а так же в регионе Одессы (Wedding) - цена договорная! Свадебный банкет - это изюминка всего свадебного дня:)
Хотите узнать сколько стоит Свадьба в Одессе? Смотрите ЗДЕСЬ!
Хотите сделать праздник для Детей? Услуги Диджея на Детский Праздник (Children's Holiday) и День Рождения в Одессе тоже по договоренности!
Диджей на Свадьбу в Ильичевске - цена договорная! Доставка оплачивается заказчиками (проплачивается такси универсал) выезд с Таирово.


Мы будем рады новым Друзьям в нашей группе ВК - подписывайтесь и 

Хочу еще немного добавить, что лучший Диджей на Свадьбу Одесса способен отыграть дискотеку во всех стилях и направлениях, будь то дискотека 80 или 90, или в современном стиле, не важно. Профессионал и опыт свадебного DJ оставит максимум хороших и приятных воспоминаний о вашем банкете! Помогу с Фотографом! Всем пока! :))

Полезные статьи:
Свадьба на берегу моря
Выездная роспись
Сколько стоит DJ?
Свадебный стилист


DJ на Свадьбу Одесса - Лучший Свадебный Диджей Одессы (DJ Odessa Лекс Пресняков & DJ Андрей Одесский)

1 комментарий:

  1. Андрей Одесский отличный DJ!!! Best Wedding DJ in Odessa! Обожаю этого пупса ❤ !!! Познакомились на свадьбе у мой подруги, музыка современная и веселая Deep House и все самое свежее!!! рекомендую

    ОтветитьУдалить

Друзья всем привет! Пишите свои комментарии, Отзывы и пожелания! За ранее всем моя безграничная благодарность! :)