КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ DJ - ДИДЖЕЕМ В УКРАИНЕ? Как стать Знаменитым DJ?

Кто такой успешный DJ - Диджей?

Лично я считаю, что Успешный DJ - Диджей это человек который добился мало мальски хотя бы частично свой цели. Само собой, что хороший Диджей должен быть настоящим профи в своем деле и хорошо разбираться в музыке, чувствовать свою публику и выкладываться на полную.

Успешного Диджея можно смело считать человека который обладает такими качествами как:
- талант
- имеет связи
- энергия
- внутреняя свобода
- психическая устойчивость
- стратегический тип мышления
- харизма
Говоря простыми словами, для того чтобы стать успешным Диджеем DJ необходимо иметь: талант, везение и правильный пиар, причем последнее одно из важнейших моментов :))


Сегодня успешный DJ Диджей в Украине - это целая команда профессионалов, работающих во благо проекта. Это дизайнеры, рекламщики, фотографы, звукорежиссеры и другие творческие люди. Все топовые проекты это всегда это всегда команда, потому что, одному потянуть то количество аспектов, работы которую необходимо выполнить порой просто нереально.

Кстати хотите узнать Сколько зарабатывают DJ Диджей в Украине?
Вопрос довольно щекотливый и зависит от многих факторов, например: от узнаваемости артиста, времени работы DJ, формата вечеринки и т.д..

Главные критерии и личные качества для достижения успеха на Украинской DJ-сцене можно выделить???
Украинская клубная сцена - штука очень специфическая с большим количеством подводных камней и далека от идеала, который можете себе рисовать начинающий и полный энтузиазма DJ - Диджей.
К сожалению такие вещи как уровень профессионализма далеко не всегда играют важную роль. Говоря своими словами - главными и важными критериями стали являются такие вещи как связи и умение налаживать эти связи, и прочие факторы, порой имеющие посредственные отношения к музыке. Такими вещами должен заниматься менеджер а не Артист. Если конечно Диджей DJ не порно-звезда или известный спортсмен, в наше время очень тяжело завоевать популярность и успех. Если помимо сведения треков Диджей не занимается так же написание популярной и актуальной музыки. Это существенный плюс, который может помочь не только в Украине, но и во всем мире.




КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ DJ - ДИДЖЕЕМ В УКРАИНЕ? Как стать Знаменитым DJ?



2 комментария:

  1. я тоже хочу стать успешным DJ Диджеем - что мне для этого нужно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хотеть не вредно - вредно не хотеть:)

      Удалить

Друзья всем привет! Пишите свои комментарии, Отзывы и пожелания! За ранее всем моя безграничная благодарность! :)