Организация Свадеб Одесса | Как Организовать Свадьбу Самостоятельно и Недорого?

Организация Свадеб Одесса | Как Организовать Свадьбу Самостоятельно и Недорого?
Всем доброго времени суток! Думаю Организация свадеб в Одессе - это будет подходящая идея для сегодняшнего разговора этой статьи, да и время сезона как раз подходящее. Возможно в этой статье вы для себя найдете что-то новое или полезное и сможете организовать свадьбу самостоятельно и недорого.
И так погнали! Что такое организация свадеб Одесса?



ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЕБ ОДЕССА?

Организация Свадеб Одесса | Как Организовать Свадьбу Самостоятельно и Недорого?
Организация свадеб Одесса - это полная организация мероприятия, будь то свадьба, юбилей или день рождения, детский праздник или выпускной вечер. Людей которые берутся за организацию свадеб называют свадебными организаторами. (Wedding Organizer/Wedding Planner)
На сегодняшний день в Одессе существует множество организаций которые обещают вам лучшую организацию свадьбы. На самом деле если это какая нибудь фирма или компания по организации подобных мероприятий - то будьте уверены, что это сто процентов посредники. Практически все организации свадеб в Одессе и Украине имеют свой определенный "%" с того, что артисты зарабатывают. В Одессе организации свадеб и агентства берут примерно 10% с каждого артиста. Это считается не много (относительно). И кстати все эти так называемые агентства и конторы по организации свадеб и праздников обещают хорошее качество и лучших артистов на любой бюджет. Открою вам чистую правду. Агентства и так называемые Организации праздников не могут вам гарантировать стопроцентную торжественную атмосферу вашего мероприятия. Хотя бы потому, что сами сотрудники таких свадебных организаций попросту не видят ситуации в целом. Их главная задача заработать бабла - вот и все. И тем более если вы увидите где-то надпись на заборе типа "Организация свадеб Одесса вакансии" или требуются сотрудники в свадебное агентство, работа и так далее - то это повод для того, что стоит задуматься над этой компанией.
Организация Свадеб Одесса | Как Организовать Свадьбу Самостоятельно и Недорого?
Если вам нужна полная организация свадеб в Одессе под ключ - то лучше наймите хорошего ведущего или организатора, который за определенную сумму денег поможет вам сделать действительно качественный и веселый праздник. Но не обращайтесь вы к этим нахлебникам, которые лишь обещают, а на деле полный ноль.
Не стоит думать, что я так скептически отношусь к разного рода свадебным организациям. В Одессе действительно есть хорошие организации свадеб, которые по достоинству заслуживают уважения и аплодисментов. Но к сожалению таких мало.


ОРГАНИЗАТОР СВАДЕБ В ОДЕССЕ

Организация Свадеб Одесса | Как Организовать Свадьбу Самостоятельно и Недорого?
Организатор свадеб в Одессе - это человек который следит за мероприятием и видит "картину" в целом. Свадебным организатором вполне может стать ведущий или тамада с широким профилем работы и с большим опытом в данной сфере услуг, который сотрудничает со множеством наработанных артистов. К тому же нужно обладать артистизмом и быть хорошо воспитанным человеком - хотя это не обязательно. Главное правило всех хороших организаторов свадеб - это ни чего не упустить. Бывают конечно и форс-мажоры, но если хороший организатор имеет опыт работы и обладает "организационной смекалкой", то всегда найдет выход с любой трудной ситуации. А этому ни где не учат ни в каких заведениях и школах. Вот так вот друзья.
Многие организаторы свадеб постоянно придумывают или заимствуют интересные идеи для свадеб и праздников у своих коллег. Поэтому очень важно быть в этом кругу людей которые тоже занимаются подобными мероприятиями.
Кстати если вы ищите список ресторанов или банкетных залов для своей свадьбы в Одессе - то можете посмотреть здесь:)

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВАДЬБУ САМОСТОЯТЕЛЬНО И НЕДОРОГО?

Как Организовать Свадьбу Самостоятельно и Недорого?
Если у вас намечается важно событие в жизни и вы задаетесь вопросом: как организовать свадьбу самостоятельно и недорого - то сейчас попытаемся вместе организовать свадьбу чисто теоретически:))
Для того чтобы организовать свадьбу самостоятельно и недорого нужно учесть такие факты как: количество гостей на празднике, кухня и стол, фуршет закуски, музыка и фон, оформление зала и свадебный декор, конкурсная программа на свадьбе, кольца, цветы, пригласительные и еще много много всего. Да это не так просто как кажется на первый взгляд, но если вы во всем разберетесь и сделаете организацию свадьбы самостоятельно, то сэкономите колоссальные деньжищи. Советую перед тем как приступить к организации свое свадьбы самостоятельно запастись нервами, терпением и парой сотен лишних баксов. Пару сотен баксов нужны будут для того, чтобы - если вы где-то что-то упустили, то эти деньги просто могут спасти вас почти в любой ситуации.

Вот небольшой список того что вам возможно понадобиться сделать при подготовке к свадьбе или организации свадьбы своими руками: 
(здесь будет перечислен не весь список, так как каждая свадьба индивидуальна и зависит лишь от ваших фантазий и пожеланий, прошу дополнить меня в комментариях ниже, спасибо):


  • Покупка обручальных колец на свадьбу
  • Свадебное платье и костюм жениха
  • Прически и маникюр
  • Свадебный каравай и торт
  • Авто на свадьбу
  • Фотограф, артисты, ведущий, DJ
  • Банкетный зал для свадьбы
  • Свадебная арка (необязательно)
  • Пригласительные на свадьбу для гостей
  • Свадебный декор и цветы, букет для невесты
  • Список можно дополнить на свое усмотрение :))
Само собой это далеко не все, что входит в список организации свадьбы своими руками. Здесь если капнуть глубже, то еще много и много всякого интересного можно сделать. Опять таки все зависит от ваших индивидуальных пожеланий. Зато если вы организуете свадьбу своими руками, то реально сэкономите хорошую сумму денег, а можно плюнуть на все эти хлопоты и просто уехать в свадебное путешествие:))
Надеюсь вам понравилась эта статья, пишите свои отзывы комментарии дополняйте своими идеями и предложениями ниже, за ранее всем спасибо! Пока.

Полезные статьи этого блога:
Стоимость DJ 2017
Как правильно выбрать кафе для свадьбы?
DJ на свадьбу - 20 гостей
Свадьба на берегу Черного Моря
Наши отзывы ВКонтакте
Главная блога


Организация Свадеб Одесса | Как Организовать Свадьбу Самостоятельно и Недорого?

2 комментария:

  1. Андрей Сковорода25 мая 2017 г. в 03:05

    спасибо за полезную инфу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо большое, за то что заглянули сюда)

      Удалить

Друзья всем привет! Пишите свои комментарии, Отзывы и пожелания! За ранее всем моя безграничная благодарность! :)