ОДЕССКИЕ БЛОГЕРЫ ⇨ МОДНЫЕ БЬЮТИ БЛОГЕРЫ ОДЕССА, УКРАИНА!

ОДЕССКИЕ БЛОГЕРЫ
ОДЕССКИЕ БЛОГЕРЫ ⇨ МОДНЫЕ БЬЮТИ БЛОГЕРЫ ОДЕССА, УКРАИНА!
Сегодня, к сожалению, очень многие мои коллеги – одесские блогеры – покинули не только город, но и страну. Некоторые уехали из-за сложной политической ситуации, другие – из-за того, что их финансовое положение стало позволять им жить и работать в более теплых краях, например, в Греции, даже несмотря на то, что Одесса – это южный город на берегу моря. Однако далеко не все блогеры Одессы выехали за границу. Очень многие остались и продолжают вести свои интересные блоги, как делаю это я :)


Чем занимаются блогеры в Одессе?
Одесские Блогеры/Блогеры Одессы. Модные Бьюти блогеры Одесса, Украина
Любопытно, но в самые известные блогеры мира входят и многие одесские блогеры! Пиарить их я не буду, но могу рассказать, чем занимаются самые востребованные блогеры Одессы.
Но для начала следует разобраться, кто такой блогер в принципе. Блогер – это человек, ведущий блог. Блог – это сайт, представляющий собой интернет-журнал, онлайн-дневник, в котором блогер размещает свои заметки, наблюдения, обзоры, статьи различного содержания и объема.
Однако вернемся к тому, что именно публикуют блогеры в Одессе. Так как Одесса – это курортный и культурный центр юга Украины, то многие одесские блогеры ведут интересные и позновательные сайты о нашем городе, на страницах которых освещают красивые места и другие достопримечательности, или наоборот – показывают плохие стороны нашего города, менталитета и так далее. Тем для ведения блога очень много. В этом легко убедиться, введя в любой поисковой системе запросы вроде «Odessa blogger», «Odessa blogger twitter», «одесские видеоблогеры» и так далее.
Также сегодня очень модным течением является направление «бьюти». Любопытно, что многие топовые блогеры мира занимаются такой деятельностью. Но кто такие бьюти блогеры? Это ведущие сайтов, которые посвящены теме красоты. Поэтому, как несложно догадаться, и одесские бьюти блогеры зарабатывают приличные деньги на подобных интернет-журналах, размещая у себя в блогах всевозможные обзоры различной косметики, брендовых товаров, модной одежды и прочего.

Модные блогеры Украина
Одесские Блогеры/Блогеры Одессы. Модные Бьюти блогеры Одесса, Украина
Как я и писал выше, сегодня топовые блогеры мира – это бьюти блогеры. И это модное течение что Украину, что Одессу, не обошло стороной. В нашем городе и в нашей стране есть много людей, которые называют себя бьюти блогер Одесса или даже бьюти блогеры Украина. И это логично, ведь такое направление приносит огромные деньги людям, которым нет и 20 лет! Они ведут текстовые и видео блоги, описывая самые актуальные и передовые тенденции в мире моды, и получают за просмотры колоссальные деньги! В это трудно поверить, но самые популярные бьюти блогеры мира смогли заработать настоящее состояние на своем деле, наравне со многими успешными бизнесменами! И одесские блогеры не исключение! В этом легко убедиться, введя в поисковой системе запросы вроде этих: «бьюти блогер Одесса», «бьюти блог Украина» и так далее. С такими людьми без проблем можно познакомиться, посетив фестиваль блогеров в Одессе, или заглянув на такое мероприятие как сходка блогеров в Одессе.

Похожие статьи:
Популярные DJ Одессы
Как стать успешным DJ?
Как разводят одесситов "продюсерские центры"
Наше сообщество ВКонтакте

Одесские Блогеры/Блогеры Одессы. Модные Бьюти блогеры Одесса, Украина

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Друзья всем привет! Пишите свои комментарии, Отзывы и пожелания! За ранее всем моя безграничная благодарность! :)