DJ - Ди-джей на Свадьбу, День Рождения и Детский Праздник Одесса - Цена от 2000 грн ЗА ВЕСЬ ВЕЧЕР!!!

Популярные запросы в Одессе: Диджей на Свадьбу Одесса | Свадебный Диджей Одесса, Диджей на Детский Праздник Одесса, Диджей на День Рождения Одесса, Диджей на Выпускной Одесса, Диджей на Свадьбу Ильичевск...


Всем Доброго времени суток!

Если у Вас намечается такое мероприятие как Свадьба, Юбилей, День Рождения или Выпускной - то вы смело можете воспользоваться такой услугой как - DJ - Диджей Одесса по вызову
Заказывая Диджея (DJ) на свое мероприятие Вы получаете качественный Звук, Вокальные микрофоны, Световое Оборудование и Спецэффекты...

DJ - Диджей с Аппаратурой - 2000 грн. за ВЕСЬ ВЕЧЕР!!! 

Итак начнем с самого интересного! Дорогие мои друзья и заказчики в связи с нестабильным курсом валют на сегодняшний день должен вас обрадовать, что отныне услуги DJ в Одессе стоят всего от 2000 грн. Но есть один нюанс, это:
- время работы DJ
- количество гостей
- тематика мероприятия
- музыкальная аппаратура DJ
- место проведения
А теперь более детально и все по порядку:))

Время работы DJ - за небольшую сумму денег DJ Диджей в Одессе с аппаратурой готов работать и крутить Дискотеку в любом направлении с 20:00 до 00:00. Это вполне реально и демократично и снимает большинство затрат на Музыкальное Сопровождение на Свадьбе. Так как в последнее время стало очень популярно делать маленькие свадьбы или Свадебный Вечер, как принято сейчас называть в связи с ростом цен на все что нас с вами окружает. Поэтому здесь вы вполне можете заказать DJ Диджея в Одессе на любое мероприятие недорого напоминаю - всего за 2000 грн.

Количество Гостей на Празднике - недорогой комплект аппаратуры DJ рассчитан на гостей не более 20-25 человек.

Тематика Мероприятия - тематика мероприятие может быть очень разная и сильно отличатся от всех остальных торжеств. И не важно какое торжество у вас, будь то Свадьба, Юбилей, Детский Праздник, День Рождения или что-то другое. Если Тематика Свадьбы требует определенных затрат на музыкальное сопровождение или дополнительное музыкальное или световое оборудование, то такой заказ DJ в Одессе будет стоить не много дороже чем 2000 грн.

Что входит в стоимость DJ - за 2000 грн?
Музыкальная Аппаратура DJ - в маленький комплект музыкального оборудование Свадебного DJ входит: две колонки по 350 Вт, Активный пульт Big на 800 Вт, Шнуровой Микрофон Sennheiser, профессиональный пульт Pioneer DDJ T1 (4 канала), Стробоскоп, Лазер (зеленый), Дым-машина - по желанию заказчиков. Этот мини-комплект музыкального оборудования вполне доступен за 2000 грн + работа профессионального DJ Диджея Одессы. Такси универсал оплачивается заказчиками торжества в "два конца". По городу сумма за доставку музыкального оборудования в общей сложности выходит примерно 200 грн. Лично я считаю, что для Хорошей Свадьбы в Одессе это недорого. Эта сумма относится так же и к Детским Садам, школам, небольшим кафе города Одессы. А вот если Вы с Ильичевска и хотите, чтобы DJ Диджей на Свадьбу приехал со своим оборудованием в Ильичевск, то стоить это будет на 500 грн дороже. Так как будет затрачено больше времени на разгрузку, погрузку и установку музыкального оборудования диджея. (Возможно будет помощник DJ которому нужно тоже заплатить).
Как показывает практика - маленький комплект музыкальной аппаратуры DJ за 2 тыс. грн. пользуется большей популярностью, чем большой за 200$

Место Проведения - Стоимость Свадьбы в Одессе в 2016 году очень сильно зависит от места ее проведения. Например Свадьба в Большом мажорном Ресторане стоит на порядок, а то и несколько выше, чем в простеньких и уютных Кафе Одессы. Так как с одного гостя на свадьбе жених с невестой (в основном их родители) вынуждены заплатить от 500 грн. с человека, это в лучшем случае как минимум. Смотря еще какие предпочтения по кухне и алкогольным напиткам. А если гостей на Свадьбе в Одессе например больше чем 20-25 человек, то считайте сами...
Поэтому не каждая молодая пара может позволить себе роскошную и пышную свадьбу в Одессе. В общем говоря картина маслом :))

Поэтому обращайтесь по тел: 093 042 31 29 и будет вам счастье! :)) Будет Дискотека, Танцы, Пляски, а самое главное хорошее и позитивное настроения на протяжении всего вечера!

Большой комплект аппаратуры на Свадьбу будет стоить дороже! Но большой комплект музыкального оборудования и рассчитан на большее количество гостей, от 30-35 человек и выше... подробности по тел: 093 042 31 29 Александр - обращайтесь в любое удобное для вас время, всегда рад помочь :)) Хотите посмотреть мои ОТЗЫВЫ?

А так же помогу в выборе хорошего Ведущего на Свадьбу и Свадебного Фотографа, который знает свое дело, ответственно подходит к любому заказу, профессионал, имеет большой опыт работы. Фотограф на Свадьбу в Одессе, готов выехать по желанию в Ильичевск на любое мероприятие.




DJ - Ди-джей на Свадьбу, День Рождения и Детский Праздник Одесса - Цена от 2000 грн ЗА ВЕСЬ ВЕЧЕР!!!





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Друзья всем привет! Пишите свои комментарии, Отзывы и пожелания! За ранее всем моя безграничная благодарность! :)