Студия Звукозаписи Одесса цены | Сколько стоит Записать Песню в Студии?

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ ОДЕССА

Профессиональная и Лучшая Студия Звукозаписи Одесса, Цены, Стоимость. Сколько стоит Записать Песню в Студии Одесса?
В Украине довольно большое количество всевозможных студий звукозаписи самого различного уровня, размера и направления. И, к счастью, звукозапись в Одессе не отстает от таких центров украинского шоу-бизнеса как Киев, Харьков или Днепропетровск. В принципе, записать песню в студии в Одессе можно не хуже, чем в любом из вышеперечисленных городов! И без лишней скромности можно заявить, что любая профессиональная студия звукозаписи в Одессе легко может потягаться с аналогичными организациями Москвы, Санкт-Петербурга и даже ряда европейских стран! При этом средняя студия звукозаписи в Одессе цены имеет на порядок ниже, чем в том же Питере, Москве или, извините, Лондоне. Кроме того, действительно лучшая студия звукозаписи в Одессе мало чем отличается от хороших студий в вышеупомянутых городах!
Если еще каких-то 25-30 лет назад о таком понятии как звукозаписывающая студия Одесса мало кто знал за пределами города, то сегодня
одесская студия звукозаписи – это, в некотором смысле, бренд! И если раньше о звукотехниках из нашего города не было практически ничего известно, то теперь звукорежиссер из Одессы – это человек, который, как говорится, нарасхват!
Вас интересует аренда студии звукозаписи в Одессе, и какие сегодня за звукозапись в Одессе цены? В статье ниже я расскажу Вам, что представляет собой запись вокала в Одессе, как и где лучше записать песню в студии и сколько стоит записать песню в студии в Одессе.


ЗАПИСАТЬ ПЕСНЮ В СТУДИИ ОДЕССА

Профессиональная и Лучшая Студия Звукозаписи Одесса, Цены, Стоимость. Сколько стоит Записать Песню в Студии Одесса?
Благодаря тому, что современные технологические достижения стали доступны практически каждому, – только доставай деньги – студии звукозаписи получили широкое распространение и, соответственно, повсеместное применение. Звукозаписывающая студия в Одессе – это довольно популярное явление, которое всегда имеет обширную базу клиентов. А связана популярность с высоким спросом на такие услуги: запись фонограмм для живых музыкантов, работа над аранжировками для различных песен, создание сопровождения для радио и телепередач и многие-многие другие работы.
К счастью, современная одесская студия звукозаписи может предложить очень широкие возможности для записи песен. Вы можете придти на студию как с готовой песней, так и с минимальными набросками – и все детали будущей композиции обсудить со звукоинженером. Любая мало-мальски профессиональная студия звукозаписи в Одессе берется за доработку и выпуск трека на любой стадии создания – даже на нулевой!
Самое главное правило, которому необходимо следовать: лучшая студия звукозаписи в Одессе – это та студия, на которой Вы себя чувствуете комфортно! Поэтому перед тем, как приступить к работе над своей дебютной песней или первым альбомом, не поленитесь и посетите несколько студий, побеседуйте со звукорежиссерами, посмотрите, как все устроено внутри. И только после этого выбирайте то место, где Вам понравилось больше всего.
Однако, где сегодня можно качественно записать песню в студии в Одессе? Приведу небольшой список хороших студий, которые первыми приходят в голову, и на которых мне приходилось бывать лично:

Профессиональная и Лучшая Студия Звукозаписи Одесса, Цены, Стоимость. Сколько стоит Записать Песню в Студии Одесса?
  • 1. Астопилот (улица Приморская, 6).
  • 2. Leta Studio (улица Радостная, 21A).
  • 3. Nizin Records (улица Базарная, 69).
  • 4. RY Records (улица Жуковского, 6).
  • 5. QS&BA (проспект Академика Глушко, 29).
  • 6. Jolly Wind (Веселый Ветер) (переулок Удельный, 7).
  • 7. EdRecords. Адрес не указываю, так как, к сожалению, на данный момент студия перебралась в Китай. Однако, все кому посчастливилось на ней побывать, очень ждут ее возвращения на Родину.

СКОЛЬКО СТОИТ ЗАПИСАТЬ ПЕСНЮ В СТУДИИ В ОДЕССЕ?

Профессиональная и Лучшая Студия Звукозаписи Одесса, Цены, Стоимость. Сколько стоит Записать Песню в Студии Одесса?
Для всех, кого волнует вопрос, сколько стоит записать песню в студии в Одессе, сразу скажу следующее: все зависит от того, что Вы хотите получить в итоге. Попробую разъяснить чуть понятнее. За то, чтобы записать песню в Одессе цена очень разнится от студии к студии, но в среднем студия звукозаписи в Одессе стоимость имеет порядка 150-300 долларов за полноценную запись одного трека. В нашем городе можно найти студию, которая возьмет за свои услуги 100 долларов за одну песню, а есть и такие, которые берут 400 долларов и выше. 
Стоит подчеркнуть, что перечисленные выше цены указаны для полноценной записи одной композиции, то есть, например, платишь 200 долларов и работаешь над песней столько, сколько нужно, без особых лимитов времени. Это называется «песня под ключ». Однако современная студия звукозаписи в Одессе цены имеет и почасовые. Средняя цена – 200-400 гривен за час работы. Это полезно, когда необходимо внести, какие-либо небольшие изменения в имеющуюся композицию, дописать определенные партии.
Следует также отметить, что все указанные в этом тексте за звукозапись в Одессе цены применимы только в том случае, если у Вас полностью готова композиция, есть ее полное видение и коллектив музыкантов, готовый ее исполнить на студии. В противном же случае, придется за все доплачивать отдельно.
Нельзя забывать и о том, что студия звукозаписи – это, в первую очередь, оборудование, которое отличается своей дороговизной и уникальностью. Именно поэтому за звукозапись цена столь высока!
Похожие статьи:

Профессиональная и Лучшая Студия Звукозаписи Одесса, Цены, Стоимость. Сколько стоит Записать Песню в Студии Одесса?

6 комментариев:

  1. Очень познавательно! Спасибо за адреса студий!

    ОтветитьУдалить
  2. Кто может посоветовать студию где можно прийти только с текстом. А саму мелодию сделать в самой студии. И сколько это по деньгам?!

    ОтветитьУдалить
  3. Не могу понять где адрес студии

    ОтветитьУдалить
  4. Добрий день хачу запісать трек текст єсть

    ОтветитьУдалить
  5. Сколька виході по діньгам

    ОтветитьУдалить

Друзья всем привет! Пишите свои комментарии, Отзывы и пожелания! За ранее всем моя безграничная благодарность! :)